William UNGER
(Hannover 1837 - 1932 Innsbruck) "Aus Hans Makarts Atelier" Kaltnadelradierung, ca. 12,5 x 9,5 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
EUR 80.-
William UNGER
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 17.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2009 |